The Fact About Замена цепи ГРМ That No One Is Suggesting

После выполнения всех работ нужно завести двигатель и проверить работу на слух. Если ремень установлен и натянут правильно, то никаких нештатных звуков быть не должно. Если будет прослушиваться гул или свист ролика, значит, ремень немного перетянут.

Кроме этого, этот важнейший элемент двигателя выполняет и другие важные функции — приводит в действие водяную помпу охлаждающего контура и масляный насос.

Слесарные работы Ремонт бензиновых двигателейРемонт дизельных двигателейРегулировка клапановЗамена ремня ГРМЗамена цепи ГРМЗамена свечейРемонт подвескиРемонт пневмоподвескиРемонт тормозной системыЗамена сцепленияРемонт рулевой рейкиРемонт ГУРЭУРЗаправка и ремонт автокондиционеровАвтоэлектрик

Чтобы это узнать, рекомендуется отогнуть кожух и посмотреть, визуально оценить состояние ремня. Для того чтобы осмотреть ремень ГРМ полностью, необходимо прокрутить двигатель.

Антон Спинчевский - мастер своего дела, подробно все рассказал и показал какие проблемы есть у автомобиля. В будущем планирую и дальше обслуживаться у Вас. Спасибо.

Однако с этой задачей можно справиться и самостоятельно, имея необходимые навыки и набор инструментов. Читайте также: Что такое ремень ГРМ Что требуется для замены?

Приступаем. Прежде всего снимаем кожух ГРМ. Он бывает закреплён двумя болтами, которые нужно будет открутить.

При экстремальном стиле вождения и агрессивном использовании транспортного средства производить замену цепи ГРМ необходимо по мере ее разбалтывания и износа.

Второй год обслуживаю автомобиль в этом сервисе, цена за работы и материалы меня вполне устраивает, умеренная по городу. После ремонтных работ всегда напишут рекомендации на будущее.

Механизм ГРМ расположен в труднодоступном месте. Откручивать/закручивать крепеж в условиях замкнутого пространства иногда бывает просто непосильной задачей.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Наше СТО находится на в Киеве на левом берегу на бульваре Перова. К нам легко можно добраться с Замена цепи ГРМ любого района: Деснянский р-н (Троещина, Выгоровщина, Лесной массив), Днепровский р-н ( Левобережная, Старая Дарница, Черниговская, Радужный массив, Воскресенка, Русановка, Березняки, ДВРЗ), Дарницкий (Новая дарница, Харьковский массив, Позняки, Осокорки, Бортничи, ДВРЗ).

Плановая замена ремня ГРМ (газораспределительного механизма) в Киеве

Your browser isn’t supported any longer. Update it to obtain the most effective YouTube working experience and our newest options. Learn more

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “The Fact About Замена цепи ГРМ That No One Is Suggesting”

Leave a Reply

Gravatar