The Basic Principles Of Замена ГРМ

На рынке автомобильных запчастей продается большое количество подделок. Чтобы обезопасить себя от покупки некачественной детали, лучше покупать ремень в торговых точках, принадлежащих официальным дилерам. Также рекомендуется приобретать полноценный комплект: ремень с роликами в одной запечатанной упаковке, с инструкцией.

* Мы не передаем Вашу персональную информацию третьим лицам! * Все звонки проходят через автоматический колл-центр.

Наиболее часто они проявляются в виде трещин, разлохмачивания или надрывов. Выявить перечисленные дефекты можно во время визуального осмотра.

Где расположены метки ГРМ, и какой вид они имеют – смотреть в «Руководстве по эксплуатации и ремонту» своего автомобиля.

Хочу выразить благодарность мастерам и менеджерам данного автосервиса! Все сделали быстро, качественно, мастера вежливые, с уважением относятся к клиенту.

со стороны переднего правого колеса снимается защитный подкрылок;

Замена ремня ГРМ и роликов проводится только после извлечения крышки зубчатого шкива.

В процессе эксплуатации автомобиля появляется ряд симптомов, дающие понять, что пора менять ремень ГРМ. Обычно они появляются, если автовладелец не произвел обслуживание привода газораспределительного механизма вовремя, либо расходник обладает низким качеством.

Новый ремень ГРМ набрасываем на шкив коленвала. После чего зубчатый ремень помещаем на шкив распредвала (если их два, то на оба).

Статистически, каждый шестой автомобиль, приезжающий в наш автосервис на замену ГРМ и роликов – это Лагуна, Меган и другие модели.

Вы получаете уверенность в безопасности сотрудничества с нами, о которой говорят отзывы наших клиентов

Наше СТО находится на в Киеве на левом берегу на бульваре Перова. К нам легко можно добраться с любого района: Деснянский р-н (Троещина, Выгоровщина, Лесной массив), Днепровский р-н ( Левобережная, Старая Дарница, Черниговская, Радужный массив, Воскресенка, Русановка, Березняки, ДВРЗ), Дарницкий (Новая дарница, Харьковский Замена ГРМ массив, Позняки, Осокорки, Бортничи, ДВРЗ).

Разгерметизация и протекания в корпусе ГРМ (масло с охлаждающей жидкостью разрушают резиновую основу ремня).

Седан Хэтчбек Внедорожник Пикап Микроавтобус Фургон Универсал Купе Минивен Кабриолет Найти автомобиль по марке Подбор авто По параметрам Предложения дня Эко-автомобили

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “The Basic Principles Of Замена ГРМ”

Leave a Reply

Gravatar